Стальные двери arrow Двери Mul-T-Lock arrow Серия Форт arrow Стальная дверь Mul-T-Lock Форт двойная

Стальная дверь Mul-T-Lock Форт двойная


Цена:

40 010 руб.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер: 2000x800+600; 2000x900+600
Толщина стали: 1,5 мм
Ребра жесткости: 6 шт.
Наполнитель: огнестойкий шумоизоляционный минеральный толщиной 50 мм.
Уплотнитель: резиновый по всему периметру
Замок: четырехканальный замок "MUL-T-LOCK 265".
Цилиндр: Mul-T-Lock "Classic"
Петли: три, регулируемые в трех плоскостях, с защитой от механического воздействия, укомплектованные декоративными колпачками.
Ригеля: 5 неподвижных противосъёмных ригелей.
Отделка полотна: декоративным полимерным покрытием Vinorit
Защитная фурнитура: Mul-T-Lock “Gold Medal”  
Глазок: есть  
Комплект анкерных болтов: 6 штук, с декоративными колпачками.
 
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
Дверное полотно с притворами по всем сторонам, изготовленное из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм, усиленное шестью ребрами жесткости и защитой замка из стали толщиной 1,5мм, с огнестойким шумоизоляционным минеральным наполнителем толщиной 50мм и резиновым контуром уплотнения по всему периметру полотна.
Стандартный комплект сборной установочной рамы из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм, шириной профиля 80 или 130 мм, окрашенный в стандартный цвет.
 
Основной замок Mul-T-Lock “265”. Четырехканальный замок Mul-T-Lock модели 265 – высокобезопасный (high security) замок, предназначенный для установки в качестве основного замка на стальные и деревянные двери в жилых и коммерческих помещениях. Замок обеспечивает запирание двери в четырех направлениях (в оголовок, порог, замочную и петлевую части рамы), кроме того замок имеет подпружиненный язычок – защелку, управляемую как ключом, так и ручкой замка. Замок удобен, чрезвычайно надежен и долговечен. Используется вместе со специальной защитной фурнитурой (ЗИП) Mul-T-Lock, обеспечивающей великолепные защитные свойства этого замка. Конструкция позволяет устанавливать замок на двери различной толщины. Комплектуется европрофильным цилиндром, длина которого диктуется толщиной двери. В цилиндре замка могут быть использованы системы Interactive,Classic, (7х7), обеспечивающие высочайшую надежность и взломостойкость

Фурнитура замка Mul-T-Lock “Gold Medal”. Комплекс протекторов, обеспечивающих защиту механизма замка и цилиндра (личинки). Состоит из 2 наборных стальных пластин толщиной 2 мм каждая и бронечашек с толщиной фронтальной части 4 мм. Возможные варианты цветов: полированное золото, матовый хром, коричневый.

Цилиндровый механизм Mul-T-Lock “Classic Светофор”. Цилиндр Светофор ("3 в 1"), разработанный компанией Mul-T-Lock, дает возможность пользователям легко и самостоятельно перекодировать цилиндр при необходимости - например, в случае утери ключа. Делается это просто и быстро. Пользователь вставляет и использует каждый следующий ключ из набора трех ключей, причем ввод каждого нового ключа аннулирует комбинацию предыдущего ключа.




Ваш заказ

Показать корзину
66 Товары,
875 769 руб.
001.jpg

Полезная информация

Какой класс двери надежнее?
О металлических дверях, и как сделать правильный выбор.
 
Замена замка и ремонт стальной двери
Задумайтесь о ремонте двери до ее покупки.
 
Обязательные элементы конструкции двери
Современные требования к стальным дверям.