Стальные двери arrow Двери Mul-T-Lock arrow Серия Гладиатор arrow Стальная дверь Mul-T-Lock Гладиатор двойная

Стальная дверь Mul-T-Lock Гладиатор двойная


Цена:

55 160 руб.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер: 2000x800+600; 2000x900+600
Толщина стали: 1,5 мм
Ребра жесткости: 6 шт.
Наполнитель: огнестойкий шумоизоляционный минеральный толщиной 50 мм.
Уплотнитель: резиновый по всему периметру
Замок: 6-канальный взломостойкий замковый механизм Mul-T-Lock “Gladiator”
Цилиндр: Mul-T-Lock “ MT5+”
Петли: три, регулируемые в трех плоскостях, с защитой от механического воздействия, укомплектованные декоративными колпачками.
Ригеля: 5 неподвижных противосъёмных ригелей.
Отделка полотна: декоративным полимерным покрытием Vinorit
Защитная фурнитура: Mul-T-Lock “Oval”
Комплект анкерных болтов: 6 штук, с декоративными колпачками.
 
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
Дверное полотно с притворами по всем сторонам, изготовленное из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм, усиленное шестью ребрами жесткости и защитой замка из стали толщиной 1,5мм, с огнестойким шумоизоляционным минеральным наполнителем толщиной 50мм и резиновым контуром уплотнения по всему периметру полотна.
Стандартный комплект сборной установочной рамы из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм, шириной профиля 80 или 130 мм, окрашенный в стандартный цвет.
 
Основной замок Mul-T-Lock “Gladiator”. Основной замковый механизм шестиканального запирания с криволинейными редукторами. Полный цикл запирания осуществляется при повороте ключа на 360 градусов, посредством девяти стальных ригелей диаметром 10 мм. В конструкции замка реализована система защиты от "складывания" и дополнительная защита механизмов.

Фурнитура замка Mul-T-Lock “Oval”. Комплекс протекторов, обеспечивающих защиту механизма замка и цилиндра (личинки). Состоит из 2 литых стальных пластин толщиной 3 мм каждая и бронечашек с толщиной фронтальной части 9 мм. Возможные варианты цветов: полированное золото, матовый хром.

Цилиндровый механизм Mul-T-Lock “ MT5+”. Новая платформа Mul-T-Lock MT5+® подняла секретность цилиндров на новый – более высокий уровень.
Система Mul-T-Lock MT5+® имеет 6 каналов для пинов – 5 каналов для 10 пинов плага и 10 пинов тела цилиндра, 6-й канал содержит патентованный эксцентриковый пин, так же в MT5+® расположены 5 каналов для «пальчиковых» пинов работающих совместно с механизмом «плавающей пластины».
Все ключи MT5+® двухсторонние, плоские, с двумя системами нарезки – одна для телескопических пинов, другая –змейка-для плавающей пластины.
Для каждого региона применяется своя система нарезки змейки на ключах.
Патентованная Alpha пружина в ключе служит для интерактивной работы с эксцентриковым пином цилиндра, работающим в другой, независимой от других пинов, плоскости. Такая комбинация пинов выводит новую платформу MT5+® на новый , более высокий уровень секретности и сопротивления попыткам взлома цилиндра, делая невозможным вскрытие с помощью «бампинга».
В соответствии с заданным высочайшим уровнем секретности – на таком же уровне стоит контроль за изготовлением копий ключей. К каждому цилиндру MT5+® прилагается специальная карточка с магнитной полосой. Копии ключа можно изготовить только с использованием информации записанной на магнитной полосе карты на специальных станках в авторизованных сервис-центрах Mul-T-Lock.
MT5+® это не только высочайшая секретность цилиндров, но и широчайшие возможности по построению и комбинации в единой структуре иерархических и матричных Мастер-систем.




Ваш заказ

Показать корзину
66 Товары,
875 769 руб.
001.jpg

Полезная информация

Какой класс двери надежнее?
О металлических дверях, и как сделать правильный выбор.
 
Замена замка и ремонт стальной двери
Задумайтесь о ремонте двери до ее покупки.
 
Обязательные элементы конструкции двери
Современные требования к стальным дверям.